Main menu

Молодежная палата

при городской Думе города Нижнего Новгорода

Вы находитесь здесь:Главная страница»Новости»Опубликованы списки нового состава Молодежной палаты
Суббота, 17 Декабрь 2016 13:16

Опубликованы списки нового состава Молодежной палаты

16 декабря на сайте городской Думы города Нижнего Новгорода были опубликованы списки Молодежной палаты III созыва.  По итогам выборов в состав палаты вошли 46 человек, проекты которых получили наивысшие оценки у конкурсной комиссии.

В состав Молодежной палаты третьего созыва при городской Думе города Нижнего Новгорода вошли:

  • представители крупных высших учебных заведений города: РАНХ и ГС, ННГУ им.Лобачевского, НГТУ им.Алексеева, НИУ ВШЭ, НГПУ им.Минина, НижГМА, ННГАСУ;
  • представители крупных молодежных объединений: НРО «Молодая Гвардия Единой России», НРО РСО, НОО РСМ , ОО НРКУ «Золотой Запас», ОО «Союз КВН Нижегородской области»;
  • представители крупных предприятий города ;
  • представители средних учебных заведений, рабочей молодежи. 

Победители конкурса по формированию третьего созыва Молодежной палаты при городской Думе города Нижнего Новгорода:

  1. Айрапетян Ваге Сережаевич. 
  2. Андреев Павел Сергеевич. 
  3. Андреева Евгения Сергеевна. 
  4. Белова Татьяна Александровна. 
  5. Беляев Алексей Сергеевич. 
  6. Брисилин Андрей Евгеньевич. 
  7. Булыгина Ксения Владимировна. 
  8. Васин Роман Александрович. 
  9. Васякова Анастасия Викторовна. 
  10. Вирабян Лида Араиковна. 
  11. Голова Наталья Евгеньевна. 
  12. Дзепа Александр Дмитриевич. 
  13. Дубровин Евгений Вениаминович. 
  14. Евдокимов Семен Сергеевич. 
  15. Желвакова Анастасия Владимировна. 
  16. Зверев Александр Алексеевич. 
  17. Зиновьев Максим Сергеевич. 
  18. Зияева Хабиба Анваровна. 
  19. Ингликов Антон Николаевич. 
  20. Исмятулина Вера Вячеславовна. 
  21. Калмыков Иван Алексеевич. 
  22. Карташев Кирилл Андреевич. 
  23. Кашаева Анастасия Алексеевна. 
  24. Ключников Денис Дмитриевич. 
  25. Куропатов Антон Станиславович. 
  26. Лежнина Дарья Сергеевна. 
  27. Макулова Аделина Олеговна. 
  28. Мачеча Юрий Владимирович. 
  29. Мельников Максим Владимирович. 
  30. Мирошин Егор Вячеславович. 
  31. Павлова Елена Павловна. 
  32. Панина Альфия Вафиновна. 
  33. Пендина Алена Сергеевна. 
  34. Пискарева Ксения Викторовна. 
  35. Рева Тарас Игоревич. 
  36. Ростов Артем Андреевич. 
  37. Савин Артем Олегович. 
  38. Самоделкина Мария Александровна. 
  39. Семенова Екатерина Алексеевна. 
  40. Сержантова Наталия Евгеньевна. 
  41. Суров Дмитрий Николаевич. 
  42. Таланина Елизавета Андреевна. 
  43. Урфалян Арутюн Арменович. 
  44. Чиркин Александр Борисович. 
  45. Шульгина Дарья Дмитриевна. 
  46. Якубов Арсен Маратович.

Поздравляем всех победителей!

http://www.gorduma.nnov.ru/?id=42429

Прочитано 600 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Декабрь 2016 10:51

ВКонтакте Twitter